mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
173

ANELLO CON TANZANITE E DIAMANTI

€ 12.000 / 18.000
Stima

in oro bianco 18kt, impreziosito al centro da una tanzanite taglio ovale di ct 23 circa circondata da diamanti taglio brillante per ct 3.80 circa, punzone 750, mis. 16/56, gr. 23

TANZANITE AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD