mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
336

ANELLO SOLITARIO CON DIAMANTI

€ 18.000 / 25.000
Stima
Aggiudicazione

ANELLO SOLITARIO CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosito da un diamante centrale (smontato) di ct 5.10, colore K, purezza SI1, affiancato da diamanti taglio brillante per ct 1.50 circa, punzone 750, mis. 9/49, gr. 7. Corredato di certificato IGN del 23/01/2024 attestante le caratteristiche del diamante centrale.

DIAMOND SOLITAIRE RING IN 18KT WHITE GOLD