mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
243

BRACCIALE A FASCIA CON PIETRE DI COLORE E DIAMANTI

€ 1.800 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo 18kt, composta da una serie di maglie rettangolari con scanalature, impreziosito da zaffiri taglio cabochon per ct 5 circa, smeraldi taglio cabochon per ct 3.80 circa, diamanti taglio brillante per ct 1.80 circa, e ai lati da rubini taglio cabochon per ct 1.80 circa, punzoni 750 e del fabbricante "1017 AL", lungh. cm 18, gr. 40

MULTI GEM BAND BRACELET IN 18KT YELLOW GOLD

Esposizioni: