mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
200

BRACCIALE A FASCIA DI DIAMANTI

€ 8.000 / 12.000
Stima
Aggiudicazione

in oro bianco 18kt, realizzato a tre file di diamanti taglio brillante per ct 12 circa, punzone 750, lungh. cm 18,5, gr. 43

DIAMOND BAND BRACELET IN 18KT WHITE GOLD

Esposizioni: