mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
352

BRACCIALE CON DIAMANTI

€ 15.000 / 25.000
Stima
Aggiudicazione

BRACCIALE CON DIAMANTI

in platino e oro bianco 18kt, realizzato seguendo un motivo ondulato, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 17 circa e diamanti taglio baguette per ct 11 circa, punzoni francesi del platino e dell'oro, lungh. cm 19, gr. 53

DIAMOND WAVE BRACELET IN PLATINUM AND 18KT WHITE GOLD

Esposizioni: