mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
347

Buccellati

BUCCELLATI BRACCIALE A FASCIA

€ 3.800 / 5.500
Stima
Aggiudicazione

BUCCELLATI BRACCIALE A FASCIA

in oro giallo satinato 18kt, realizzato a maglia tessita, firmato "M.Buccellati", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 18, 5, gr. 97

BUCCELLATI BAND BRACELET IN 18KT YELLOW GOLD

Esposizioni: