mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
205

Bulgari

BULGARI ANELLO CON DIAMANTI

€ 25.000 / 45.000
Stima
Aggiudicazione

BULGARI ANELLO CON DIAMANTI

in platino, diamante centrale taglio brillante (smontato) di ct 7.09, colore K, purezza Vvs2, affiancato da due diamanti taglio tapes per ct 0.70 circa, firmato "Bulgari", mis. 13/53, gr. 6. Corredato di certificato IGN del 25/03/2024 attestante le caratteristiche.

BULGARI DIAMOND RING IN PLATINUM

Esposizioni: