mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
187

Bulgari

BULGARI BRACCIALE A CATENA

€ 3.000 / 5.000
Stima

BULGARI BRACCIALE A CATENA

in oro giallo, rosa e bianco 18kt, realizzato a maglia groumette, firmato "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante Weingrill Carlo "15 VR", lungh. cm 19,5, gr. 57

BULGARI CURB CHAIN BRACELET IN 18KT THREE COLOUR GOLD