mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
373

Bulgari

BULGARI COLLANA CON MONETA

€ 8.000 / 12.000
Stima
Aggiudicazione

BULGARI COLLANA CON MONETA

in oro giallo 18kt, realizzata a maglia groumette, con moneta centrale di diam. cm 2 circa, firmata "Bulgari", punzone 18kt, lungh. cm 36,5, gr. 48

BULGARI COIN NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD