mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
361

COLLANA A FRANGIA CON DIAMANTI

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

in oro bianco 18kt, realizzata a doppio filo di diamanti taglio brillante per ct 15 circa, elemento centrale con diamante taglio brillante di ct 0.70 circa da cui pendono cinque fili di diamanti amovibili, punzoni 750 e del fabbricante "757 AL", lungh. cm 44,5, gr. 55

DIAMOND FRINGED NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD

Esposizioni: