mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
141

DEMI PARURE CON ZAFFIRI E DIAMANTI

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

in oro 14kt, composta da collana e paio di orecchini pendenti impreziositi da zaffiri taglio cabochon per ct 19 circa e diamanti taglio brillante per ct 2.60 circa, lungh. collana cm 42,5, lungh. orecchini cm 3,5, punzone 14kt, gr. 54 complessivi

SAPPHIRE AND DIAMOND DEMI PARURE IN 14KT GOLD