mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
90

Garrard

GARRARD PAIO DI ORECCHINI PENDENTI

€ 1.100 / 1.600
Stima
Aggiudicazione

in oro 22kt, composti da una serie di dischi pendenti con motivi figurati a rilievo, chiusura a farfallina in oro giallo 18kt, firmati "Garrard", punzoni di Londra anno 2000, 22kt e 750, logo e punzone del fabbricante, lungh. cm 5, gr. 29

GARRARD DROP EARRINGS IN 22KT GOLD

Esposizioni: