mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
258

GRANDE BRACCIALE A CATENA CON DIAMANTI

€ 4.500 / 6.500
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo 18kt, composto da una serie di maglie intrecciate impreziosite da diamanti taglio brillante per ct 5 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 22, gr. 142

WIDE CHAIN BRACELET IN 18KT YELLOW GOLD

Esposizioni: