mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
123

Kutchinsky

KUTCHINSKY BRACCIALE CON OROLOGIO A SCOMPARSA

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 1.65 circa e rubini taglio rotondo per ct 1.40 circa, orologio con cassa in oro giallo 18kt firmata "Kutchinsky", quadrante argenté firmato Movado, indici applicati, movimento a carica manuale, bracciale con maglie disposte a spina di pesce, punzoni inglesi e logo, lungh. cm 16, gr. 54

KUTCHINSKY BRACELET WITH A MOVADO HIDDEN WATCH IN 18KT YELLOW GOLD

Esposizioni: