mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
339

Lalaounis

LALAOUNIS PAIO DI ORECCHINI A FORMA DI CONCHIGLIA

€ 450 / 650
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo 18kt, di cui uno firmato "GREECE", punzone 750 e logo, chiusura a clip, dim. cm 2x2,5, gr. 13 complessivi

LALAOUNIS SHELL SHAPED EARRINGS IN 18KT YELLOW GOLD