mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
209

SPILLA A FORMA DI TRALCIO FIORITO CON RUBINI E DIAMANTI

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

in oro bianco 18kt, impreziosita da rubini taglio ovale per ct 7 circa e diamanti taglio brillante, navette e tapes per ct 8 circa, punzoni 750 e del "1011 AL", dim. cm 3,5x6 circa, gr. 16

RUBY AND DIAMOND FLOWERING BRANCH BROOCH IN 18KT WHITE GOLD