TIFFANY & CO ANELLO A FORMA DI NASTRO
in oro giallo 18kt, firmato "Tiffany & Co", punzone 750, mis. 9/49, gr. 5
TIFFANY & CO RIBBON RING IN 18KT YELLOW GOLD