ANTON ZORAN MUSIC
(Gorizia 1909 - Venezia 2005)
La Città
1988
olio su tela
cm 54x81
firmato e datato in basso a destra
al retro firmato, datato e titolato
L'opera è accompagnata da autentica della Galleria Contini e registrata col n. 11/04/90.