ROBERTO SEBASTIAN MATTA
(Santiago del Cile 1912 - Civitavecchia 2003)
1965
olio su tela
cm 80x100
al retro firmato
L'opera è accompagnata da certificato di autenticità dell'Archives de l'Oeuvre Matta, firmata da Alisée Matta.
© ROBERTO MATTA, by SIAE 2024