Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII
MADONNA CON BAMBINO SAN GIOVANNINO E SANT'ANNA
olio su tela, cm 152x126
Central italian school, 18th century
MADONNA WITH CHILD SAINT JOHN THE BAPTIST AND SAINT ANNE
oil on canvas, cm 152x126