Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII
COMPOSIZIONI FLOREALI CON PESCI E VOLATILI
coppia di dipinti, olio su tela, cm 90,5x116
North Italian school, 18th century
STILL LIFE WITH FLOWERS, FISH AND BIRDS
oil on canvas, cm 90,5x116, a pair