Scuola di Giacomo Francesco Cipper detto il Todeschini, sec. XVIII
RAGAZZA CON COLOMBA
RAGAZZO CON CACCIAGIONE
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 71x57
School of Giacomo Francesco Cipper called il Todeschini, 18th century
A GIRL WITH A DOVE
A BOY WITH GAME
oil on canvas, cm 71x57 a pair