Scuola di Salvator Rosa, sec. XVIII
PAESAGGIO CON FIGURE INTORNO A UNA TOMBA
olio su tela, cm 74x66
School of Salvator, 18th century
A LANDASCAPE WITH FIGURES AROUND A GRAVE
oil on canvas, cm 74x66