Scuola nord-europea sec. XVII
CACCIA AN CINGHIALE
CACCIA AL CERVO
coppia di dipinti, olio su tela, cm 44x58,5
North-european school, 17th century
BOAR HUNTING
DEAR HUNTING
oil on canvas, cm 44x58,5, a pair