Seguace di Gaudenzio Ferrari, sec. XVII
SACRA FAMIGLIA CON ANGELI
olio su tavola, cm 76x54
Follower of Gaudenzio Ferrari, 18th century
HOLY FAMILY WITH ANGELS
oil on panel, cm 76x54