ACHILLE PERILLI
(Roma 1927 - Orvieto 2021)
1959
tempera, matita e collage su carta
cm 46x68,5
firmato e datato in basso a destra
L'opera è accompagnata da autentica dell'Archivio Achille Perilli e ivi registrata col n. 84.
© ACHILLE PERILLI, by SIAE 2024