ENZO CACCIOLA
(Arenzano 1945)
510-2006
2006
tecnica mista su tela e ferro
cm 52x56
al retro firmata, datata e titolata
L'opera è accompagnata da autentica firmata dall'artista.
© VINCENZO CACCIOLA, by SIAE 2024