FABRIZIO RICCARDI
(Roma 1942)
Ch’io veda coi miei occhi, o abbia almeno una prova; dove non siano ganci né anelli da appendervi il minimo dubbio
1977
olio su tavola
cm 46x38
firmato e titolato in alto a sinistra
al retro firmato, datato e titolato