FRANCO ANGELI
(Roma 1935 - 1988)
Isabella
1972
litografia a colori su carta
cm 68x86
esemplare 363/500
firmata in basso a destra
L'opera è accompagnata da autentica dell'Archivio Franco Angeli e ivi registrata col n. L-090317/82.
© ANGELI FRANCO, by SIAE 2024