GIULIO TURCATO
(Mantova 1912 - Roma 1995)
olio su tela
cm 50x70
firmato in basso al centro
al retro firmato e iscritto n.archiviazione 9229326109- Post -
al retro timbri Galleria La Colonna, Firenze
L'opera è registrata presso l'Archivio Turcato, Roma col n. 9229326109- Post -.
© GIULIO TURCATO, by SIAE 2024