ROBERTO CRIPPA
(Monza 1921 - Bresso 1972)
Poisson
1970
tecnica mista su tavola
cm 38x46
al retro firmato, titolato e datato
al retro timbro Galleria d'Arte San Giorgio, Mestre
Provenienza
Collezione Giraldi, Livorno
Galleria d'Arte San Giorgio, Mestre
© CRIPPA ROBERTO CRIPPA, by SIAE 2024