Scuola genovese, sec. XVII
L'ARCANGELO CHE MOSTRA L'AMPOLLA DI FIELE CON CUI VERRÀ CURATO TOBIA
olio su tela, cm 123x82,5
Genoese school, 17th century
THE ARCHANGEL SHOWING THE VIAL OF GALL WITH WHICH TOBIA WILL BE CURED
oil on canvas, cm 123x82,5