ven 27 Settembre - lun 7 Ottobre 2024
Asta online 1322
21

ANELLO CON PIETRE DI COLORE E DIAMANTI

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo 18kt, impreziosito da uno zaffiro centrale taglio cabochon di ct 5 circa, affiancato da due rubini taglio cabochon per ct 0.80 circa e die diamanti taglio brillante, punzone 750, mis. 13/53, gr. 10

MULTI GEM RING IN 18KT YELLOW GOLD