ven 27 Settembre - lun 7 Ottobre 2024
Asta online 1322
13

ANELLO CON SMERALDO E DIAMANTI

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo 18kt, impreziosito al centro da uno smeraldo taglio ovale di ct 0.30 circa, circondato da diamanti taglio brillante e carré per ct 1.50 circa, punzone 750, mis. 13/53, gr. 6

EMERALD AND DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD