ven 27 Settembre - lun 7 Ottobre 2024
Asta online 1322
217

BRACCIALE A CATENA CON PENDENTI

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

in oro 9kt, da cui pendono vari ciondoli in metallo dorato e sigilli con pietre dure, punzoni inglesi, lungh. cm 17, gr. 95

CHAIN BRACELET IN 9KT WITH GILDED METAL CHARMS