ven 27 Settembre - lun 7 Ottobre 2024
Asta online 1322
168

BRACCIALE RIGIDO CON CAMMEO

€ 1.200 / 1.800
Stima
Aggiudicazione

BRACCIALE RIGIDO CON CAMMEO

in oro 14kt, realizzato a fascia, recante sulla sommità un cammeo in calcedonio (difetti) raffigurante un profilo femminile e incorniciato da perle, punzoni francesi, diam. interno cm 5,5, gr. 39

CAMEO BANGLE BRACELET IN 14KT GOLD