ven 27 Settembre - lun 7 Ottobre 2024
Asta online 1322
134

COPRIBOTTONI

€ 100 / 150
Stima
Aggiudicazione

COPRIBOTTONI

in oro giallo 18kt, decorati in smalto rosso (difetti), punzoni 750 e del fabbricante, diam. cm 1,5, gr. 6

BUTTON COVERS IN 18KT YELLOW GOLD