DAMIANI OROLOGIO DA DONNA
cassa in acciaio, quadrante argenté firmato "Damiani", indici applicati, ghiera di diamanti taglio brillante per ct 0.70 circa, movimento al quarzo, bracciale in acciaio con chiusura a doppia deployant, lungh. cm 16,5, gr. 59. Corredato di certificato di garanzia.
Dim. mm 20x2,8
DAMIANI STEEL LADY'S WATCH