GERARDO SACCO BRACCIALE
in argento, realizzato a catena, da cui pende un ciondolo con pietre sfaccettate, firmato "G.Sacco", punzone 925, lungh. cm 20, gr. 13. Corredato di scatola.
GERARDO SACCO BRACELET IN SILVER