ven 27 Settembre - lun 7 Ottobre 2024
Asta online 1322
229

GERARDO SACCO BRACCIALE

€ 50 / 80
Stima
Aggiudicazione

GERARDO SACCO BRACCIALE

in argento, realizzato a catena, da cui pende un ciondolo con pietre sfaccettate, firmato "G.Sacco", punzone 925, lungh. cm 20, gr. 13. Corredato di scatola.

GERARDO SACCO BRACELET IN SILVER