ven 27 Settembre - lun 7 Ottobre 2024
Asta online 1322
158

Tiffany & Co

TIFFANY & CO. BRACCIALE "HEART TAG"

€ 80 / 120
Stima
Aggiudicazione

in argento, con pendente a forma di cuore, firmato "Tiffany & Co."punzone 925, lungh. cm 17, gr. 15. Corredato di scatola e sacchetto in tessuto.

TIFFANY & CO. "HEART TAG" BRACELET IN SILVER