ven 27 Settembre - lun 7 Ottobre 2024
Asta online 1322
161

Tiffany & Co

TIFFANY & CO. COLLANA "HEART TAG"

€ 100 / 150
Stima
Aggiudicazione

in argento, realizzata a catena, con pendente a forma di cuore, firmata "Tiffany & Co.", punzone 925, lungh. cm 40, gr. 73. Corredata di scatola e sacchetto in tessuto.

TIFFANY & CO. "HEART TAG" NECKLACE IN SILVER