Online,
mar 12 - mar 19 Novembre 2024
Asta online 1323
174

Scuola russa, sec. XX

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

Scuola russa, sec. XX

COPPIA DI FIGURE

inchiostro bruno e acquerello, mm 300x190

al retro:tracce di firmato

Russian school, 20th century

COUPLE OF FIGURES

brown ink and watercolor, 300x190 mm

on the back: signature trace