Online,
mar 12 - mar 19 Novembre 2024
Asta online 1323
135

Scuola francese, secolo  XIX

€ 50 / 80
Stima

Scuola francese, secolo  XIX

FIGURE CON CAVALLO

matita nera, penna a inchiostro bruno, mm 130x190

al recto, penna, inchiostrio bruno in basso a sinistra, firmato

French School, 19yh century

FIGURES WITH HORSE

black chalk and brown ink pen laid down on paper,130x190 mm

on the rcto, pen, brown ink, lower left, signed