Online,
mar 12 - mar 19 Novembre 2024
Asta online 1323
148

Scuola lombarda, sec. XIX

€ 800 / 1.000
Stima

Scuola lombarda, sec. XIX

DUE VEDUTE DI LAGO

acquerello, mm 200x240; mm 160x200

TWO LAKE VIEWS

watercolour, 200x240 mm, 160x200 mm