Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII
RITRATTO VIRILE CON VESTE NERA
olio su tela, cm 63,5x47,5
Central Italian school, 17th century
MALE PORTRAIT WITH A BLACK DRESS
oil on canvas, cm 63,5x47,5