Scuola emiliana, sec. XVIII
LE TENTAZIONI DI SANT'ANTONIO
olio su tela, cm 220x170
Emilian school, 18th century
THE TEMPTATION OF SAINT ANTHONY
oil on canvas, cm 220x170