ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1324
146

Scuola romana, sec XVII

€ 1.500 / 2.500
Stima

Scuola romana, sec XVII

NATURA MORTA CON FRUTTA

olio su tela, cm 50,5x63,5

Roman school, 17th century

STILL LIFE OF FRUITS

oil on canvas, cm 50,5x63,5