Scuola toscana, sec. XVI
SAN FRANCESCO CHE ABBRACCIA IL CROCIFISSO
olio su tavola, cm 76x53,5
Tuscan school, 16th century
SAINT FRANCIS AMBRACING A CRUCIFIX
oil on panel, cm 76x53,5