Henry Caro Delvaille
(Baiona 1876 - Parigi 1928)
VESTENDOSI
olio su tela, cm 73x60
firmato e datato "1926" in basso a sinistra
DRESSING UP
oil on canvas, 73x60 cm
signed and dated "1926" lower left