Rosa von Guttenberg
(1878 - 1959)
DONNA CON CAPPELLO
Olio su tela, cm 95x78
firmato e datato “1915” in basso a destra
WOMAN WITH AN HAT
oil on canvas, 95x78 cm
signed and dated "1915" lower right